Все бабы, как бабы, а я богиня!

я и настя зима1Да! Вот так! И не меньше! :) — Примерно с такими мыслями и взлетевшей в поднебесье самооценкой, я прожила последние несколько дней, а виной тому одна дама, которая написала мне хвалебный комментарий. Правда текст такого размера сложно назвать комментарием, скорее полноценная развернутая рецензия :) Я его вставлю ниже, на память :)

Сейчас пыл малость поостыл и я в состоянии реагировать немного более адекватно, тем паче, что ко мне сегодня вернулась моя давняя подруга мигрень. Лежу с мокрой тряпкой на лбу, горстью таблеток в желудке и думаю, как же мне к этому относиться.

Говорят, ласковое слово и кошке приятно, ну, а я далеко не кошка и в состоянии гораздо выше оценить чужое внимание!

Безусловно, мне приятно. Мне чертовски приятно! Мне так неожиданно сильно приятно, что даже самой неловко…

Когда я только начинала делать сайт, меня мучили сомнения, что подобных тысячи, что кому это надо, смогу ли я рассказать что-то новое. Смогу ли я вообще писать, ведь с последнего школьного сочинения прошло без малого 25 лет и практики не было совсем.

Я, конечно же, ждала комментарии. Ожидала и оценки своих постов, но скорее в том плане «полезно-не полезно», «помогло-не помогло».  А то, что читатели (о боги! невероятно! у меня есть МОИ читатели!) оценивают меня еще и как личность, рассмотрев её (то бишь меня:) буквально в паре личных постов — это для меня неожиданность. Я прекрасно знаю, что комменты пишут далеко не все, сама зачастую ленюсь отметить даже то, что мне действительно понравилось, и пара позитивных комментариев еще не значит, что это нравится всем.

Но, чёрт возьми, какой же это даёт громадный стимул творить и развиваться дальше!

Шаг вперёд, в неизведанное, в странное виртуальное общение с незнакомыми мне людьми, открытие новой себя — ведь то, что мысль записана и к ней можно вернуться снова и снова, пережить этот момент ещё раз — это чувство мне совершенно незнакомо, и поэтому достаточно интересно…

Всё это волнует и будоражит!!!

И в очередной раз даёт убеждение в том, что всё, что происходит — происходит не зря! Не зря и не просто так! Что каждый мой шажок, каждый прожитый день, каждая озвученная мысль имеет вес, несёт некую смысловую нагрузку, продвигая меня куда-то вперёд… Куда именно понять пока не могу, но чувствую :), что там впереди как-то очень светло и радостно, легко и безмятежно…

Когда-нибудь я туда дойду. Непременно дойду. И расскажу вам!

А пока… Спасибо вам за то, что вы есть! За то, что читаете, за то что пишете, за личные сообщения в ВКонтакте, за то, что сохраняете страничку в закладки и снова возвращаетесь… Так я вижу, что часы потраченные на форматирование статьи прожиты не зря и я была кому-то полезна. С возрастом почему-то стало важно быть полезной :) И пусть пока у меня не так много постоянных читателей, я очень ценю ваше внимание и ваше мнение. Спасибо вам за него!

Прилепила пару фотографий в нагрузку, чтоб видели «писателя»:) С отросшей «зимней» гривой :)

я дома

А сейчас… самое время спеть! Душа-то поёт! Уж очень мне эта песенка нравится! Если б не мигрень — ещё бы и сплясала :)

 

Полную версию можно скачать здесь.

ПРИЯТНОСТИ

Комментарий к посту Приступ счастья!, который опубликовала после первого большого захода посетителей, после анонса на Сабсе.

Алёна пишет:

Наташа, здравствуйте! Случайно, какими-то неведомыми путями, нэт выбросил меня из своей пучины на Вашу страничку, и вот уже третий день я Вас читаю и читаю! Хотя сама себя спрашиваю, чего же такого особенного здесь нашла — ну, блог увлеченного человека, хорошо сделан — да, но никаких «спецэффектов» и прочей заманиловки не наблюдается… опять же, коз у меня нет и не предвидятся)))… а оторваться не могу!
Но лукавить не буду — ответ у меня есть, он очевиден каждому Вашему посетителю с первых «шагов» тут. Просто Вы — интересная личность. Вы сама!…

…И, в плюс к этому важнейшему наполнению всего Вами транслируемого, Ваш посыл и очень приятный и приличный, должна заметить, русский язык делают свое дело отменно.
Это не блог и не сайт, как по мне. Это — Человек, живущий своей прекрасной полной жизнью! Только в плоскости современного медиа-пространства, его, человека, виртуальная версия, если хотите)))
Здесь красиво, уютно, тепло, интересно, увлекательно, разнообразно и весело. Наверное, так же, как с Вами рядом в реале, говоря интернет-языком…

…Нет никакого занудства, нравоучений, переливания из пустого в порожнее, как и повторения одного и того же даже другими словами. Нет всего того, чем грешат многие блоги сети и во что так легко скатиться.
И еще одно, важное лично для меня, качество, которым мало кто обладает: Вы не стремитесь понравиться всеми способами. Такое впечатление. что вообще не стремитесь, хотя Вам это, непременно, было бы приятно знать.
Спасибо Вам за это отдельное от меня!
Будьте счастливы и дальше! Во всем. Заражайте и заряжайте своим счастьем других! Не завистью, а счастьем, я желаю Вам именно этого.
Спасибо за эту чудесную возможность и для меня!

Вот так-то, друзья! Просто море позитива! Эх, меня снова распирает от радости!

Всё, надо вставать, труба зовет: на улице теплыща, солнце — надо посадить сегодня хоть морковку. Может вырастет супер-полезная, заряженная позитивом и хорошим настроением мега-морковка!

Обнимаю!

 

КОММЕНТАРИИ

Хотите увидеть мой ответ? Сначала выберите и подтвердите, нажав на стрелочку справа. Затем пишите свой коммент. Уведомлять меня по почте о
avatar
Сортировать по:   новый | старый
Юлия Незабудка
Гость

Совершенно согласна с автором комментария. Блог ваш чудный.
Пока только просмотрела, читать особо некогда. о все впереди.

MargoRitka
Гость

Автор коммента молодец! Я с ней полностью согласна!
Наташа, ты отлично пишешь!
Мне всегда интересно читать твой блог, написано об обычных, казалось бы, житейских делах, все так просто и стильно, душевно и уютно у тебя здесь!
Потому и возвращаюсь всегда, когда есть минутка )
Спасибо тебе большое! Пиши и развивайся!
С меня твиты, лайки и пины :)
Побольше тебе хороших читателей!

Анна
Гость
Анна

Поздравляю!! Приятные слова!))
Ты почти с каре!)

Евгений
Гость
Евгений

Здравствуйте Наташа!
Являясь жителем сельским всегда с интересом читаю вот такие вот истории как ваша и радуюсь, что вот еще кто то выбрал для себя жизнь, так сказать, натуральную.
Спасибо за позитив с вашей стороны и творческий подход ко всему с чем соприкасаетесь! Дай вам Бог всего наилучшего!

wpDiscuz