Приступ счастья!

bludoorПРивет

ЛЮДИ, здравствуйте! Я тАк Вам всем рада!!! 

Это мое первое обращение, первое приветствие! До этого дня я писала просто в эфир, публиковала какие-то статьи на лишь мне интересные, как казалось, темы. Но ко мне заходят ЛЮДИ! Смотрят, читают, интересуются!

Это просто что-то непередаваемое! Я отойти не могу от счетчика посетителей. Как наркоман, шаг влево, шаг вправо и обратно к компу — смотреть! Ура! Еще один зашел! Не может быть! А что искал? А нашел ли?..

Прям слезы на глаза наворачиваются, я никогда не думала, что это может вызывать такие эмоции! Сердце колотится, руки трясутся — не может быть! Получается! О, еще один! Вот это да!

Пусть посетителей пока:) немного, и сравнивать с продвинутыми сайтами не буду, но сколько есть — все мои! Слышите? Вы — МОИ! Мои-мои-мои!

Я сама активный пользователь интернета, читаю много, долго и круглосуточно. За всю жизнь оставила штуки три комментария, никогда не была в соц.сетях. Жила в своем, замкнутом, мирке.

А после переезда из города в деревню я стала совершенным домоседом.  И я всегда была самодостаточным человеком.

Никогда мне не было скучно самой с собой. И общения на стороне, вне семьи никогда не искала. Руки всегда заняты каким-нибудь рукоделием, глаза — чтением, ноги — бЕгом по хозяйству и присмотром за двумя детьми. В гости хожу со скрипом, без желания. У меня всегда куча дел, планов, проектов, от которых мне жалко отрываться!

Поэтому сейчас я испытываю совершенно удивительные чувства! Удивительные и неожиданные для себя! Какое-то малопонятное мне сейчас чувство востребованности, что ли. Возможно я за 8 лет жизни в деревне одичала:), и то, что мною и моими работами может интересоваться еще кто-то другой — для меня новость!

Я человек увлекающийся. То я пишу картины маслом, и мне срочно надо ехать на другой конец города за ЖИЗНЕННО необходимым тюбиком краски! То я изготавливаю часы ручной работы — и мне срочно нужны стрелки, механизмы — и, желательно, оптом! То я плету ковры, и мне ночью СРОЧНО нужно сколотить рамку, нужного размера. То мне приспичило купить и отреставрировать «почти антикварные» стулья, и мы поехали за ними в другой город! Потому как, ну вот, именно эти мне нужны! В другой раз, мне срочно оказались нужны доски, потому что я решила строить мебель. Сама. А что? Я все могу!

И так перечислять можно долго…. (Как меня муж только терпит? Уже не спорит — молча собирается и идет в машину…)

Я к чему — увлечения погорят-погорят и проходят. Некоторые — пригождаются по-жизни, некоторые пылятся, заброшенные на антресоль. Некоторые остаются любимыми навсегда (на несколько лет, скажем так).

Так вот этот сайт — это очередное увлечение. Но по сравнению с другими — ни одно не приносило мне столько эмоций!!!

И я благодарна Богу, людям, Интернету :), мужу за поддержку — всем! — за то что подарили мне такие ЭМОЦИИ!

Приходите еще! Давайте дружить семьями!

P.S. Сайт буду стараться делать более личным, семейным, домашним. Не только строительство!

 

 

КОММЕНТАРИИ

Хотите увидеть мой ответ? Сначала выберите и подтвердите, нажав на стрелочку справа. Затем пишите свой коммент. Уведомлять меня по почте о
avatar
Сортировать по:   новый | старый
MargoRitka
Гость

Наташа, у вас очень красивый и уютный сайтик!
Мне он очень понравился, поэтому захожу время от времени полюбоваться-почитать во время пятиминутки отдыха между домашними делами)
Я сама тоже увлечЁнная натура, то одно «не дает спать», то другое, то третье и так от «приступа к приступу»)))) Тут мне Ваш настрой вполне понятен!
Желаю Вам и Вашему сайту дальнейшего развития, продвижения и много много искренних читателей!

Andrey
Гость

Наташа желаю чтобы сайт развивался и был просматриваемым, у тебя все хорошо получается . Удачи и успехов, ты молодец !!!

Алёна
Гость
Алёна

Наташа, здравствуйте! Случайно, какими-то неведомыми путями, нэт выбросил меня из своей пучины на Вашу страничку, и вот уже третий день я Вас читаю и читаю! Хотя сама себя спрашиваю, чего же такого особенного здесь нашла — ну, блог увлеченного человека, хорошо сделан — да, но никаких «спецэффектов» и прочей заманиловки не наблюдается… опять же, коз у меня нет и не предвидятся)))… а оторваться не могу!
Но лукавить не буду — ответ у меня есть, он очевиден каждому Вашему посетителю с первых «шагов» тут. Просто Вы — интересная личность. Вы сама!…

Алёна
Гость
Алёна

…И, в плюс к этому важнейшему наполнению всего Вами транслируемого, Ваш посыл и очень приятный и приличный, должна заметить, русский язык делают свое дело отменно.
Это не блог и не сайт, как по мне. Это — Человек, живущий своей прекрасной полной жизнью! Только в плоскости современного медиа-пространства, его, человека, виртуальная версия, если хотите)))
Здесь красиво, уютно, тепло, интересно, увлекательно, разнообразно и весело. Наверное, так же, как с Вами рядом в реале, говоря интернет-языком…

Алёна
Гость
Алёна

…Нет никакого занудства, нравоучений, переливания из пустого в порожнее, как и повторения одного и того же даже другими словами. Нет всего того, чем грешат многие блоги сети и во что так легко скатиться.
И еще одно, важное лично для меня, качество, которым мало кто обладает: Вы не стремитесь понравиться всеми способами. Такое впечатление. что вообще не стремитесь, хотя Вам это, непременно, было бы приятно знать.
Спасибо Вам за это отдельное от меня!
Будьте счастливы и дальше! Во всем. Заражайте и заряжайте своим счастьем других! Не завистью, а счастьем, я желаю Вам именно этого.
Спасибо за эту чудесную возможность и для меня!

Ольга
Гость
Ольга

Наташа, здравствуйте! Все таки великая штука Интерент! Набирала в поисковике «пол в курятнике» (ну примерно часа 3 назад). Вышла на Ваш сайт. И…. я до сих пор здесь. Уже и забыла что искала)). Вы просто очаровательны и не только внешне. И читаю и читаю и читаю. И чем больше читаю, тем больше понимаю насколько мы похожи. Одно отличие: я не умею рисовать и у меня нет коз… пока))))). Вы супер, Вы умница! Хочется пообщаться, поделиться, спросить совета и просто дружить). Удачи Вам и семейного счастья!

wpDiscuz