Ура! Велосезон открыт!

Наконец-то! Дождались! Мы открыли велосезон! Это то событие, которое мы всей семьёй с нетерпением ждем всю зиму. Это просто потрясающий день! Будет много-много фото!

Насидевшись зимой в доме, глаз настолько привык упираться в окружающие нас стены, что сейчас, выехав в лес, в поля, просто не может остановиться — обшаривая, ощупывая каждый бугорок, каждый куст, убегая в даль к горизонту и снова возвращаясь под ноги, лаская взглядом каждую травинку…

ВЕЛОПРОГУЛКА Велосипедисты

А воздух! Какой воздух! Глубоко, до боли в лёгких, до рези вдыхаешь ароматный, густой запах влажной вспаханной земли. И — никак не можешь надышаться!

Резкий контраст цветов: темная бурая пашня, зелень лугов и синее небо…

Какое сочетание может быть ещё прекрасней?!! Сразу возникает желание рисовать, рука сама начинает водить невидимой кистью, накладывая жирные мазки краски на воображаемый холст…

Велопрогулка в деревне

Ещё холодная земля на солнце начинает парить. «Дети, смотрите, земля дышит!» Свет преломляется в паре, изображение искажается и создаётся полная иллюзия, что земля шевелится, вдыхая свежесть воздуха, ласку солнца, засасывая в себя каждой своей порой частичку бездонного синего неба…

Пашня

Пикничок 

Велосипеды

К поездке заранее не готовились, поехали спонтанно. С утра похозяйничали на участке, посадили две вишенки, полили зелень, немного убрались у коз и в курятнике. Вроде и дел ещё море, но… «А давай поедем?..» — «Да, легко!»

Пикник

Прекрасно зная о том, как дети любят есть на природе, какой у всех зверский аппетит, я сгребла на кухне то, что было. Свалила в пакет оладушки на кислом молоке, побыстренькому взбила бананово-молочный коктейль и в путь!

ВЕЛОПРОГУЛКА пикник

Папуля

Семья

Перекусили и снова в седло! И вперёд!!! (видео 58 сек, простите за звук, пока не умею исправлять)

ВЕЛОПРОГУЛКА

Вот, где счастье! Вот оно — богатство!

Сильные ноги, без устали крутящие педали… Ветер, бьющий в лицо и свистящий в ушах… Ручки ребёнка, доверчиво обнимающие меня за талию… Сопение мужа и старшей дочки, едущих рядом…

деревня и горожане

Это Любовь!..

Сердце

Уставшие и довольные, на негнущихся ногах, с онемевшим обветренным лицом, мы вернулись домой.

-Это лучший день в моей жизни!- сказала старшая. — И у меня! — поддакнула младшая. И мы с ними совершенно согласны. Один — из лучших дней!

Любовь

Я мечтаю о том, чтобы наша жизнь всегда была наполнена солнечным светом, улыбками детей и теплом родных рук. Чтобы такие дни, как сегодня случались, как можно чаще. А всего-то и нужно: бросить дела, забыть на пару часов о заботах и провести время наедине с семьёй и природой!

Я желаю всем-всем мира в семье!

КОММЕНТАРИИ

Хотите увидеть мой ответ? Сначала выберите и подтвердите, нажав на стрелочку справа. Затем пишите свой коммент. Уведомлять меня по почте о
avatar
Сортировать по:   новый | старый
Анна
Гость
Анна

Как хорошо, когда можешь найти счастье совсем рядом!) Молодцы!!!)

MargoRitka
Гость

Класс!
Поздравляю с открытием сезона! )

wpDiscuz