Галерея моих работ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ГАЛЕРЕЮ!

На этой страничке буду постепенно  выкладывать фотографии моих художественных работ в разных техниках.

Я непрофессиональный художник, нигде не училась. Художественная школа в родном городе находилась далеко от дома, возить было некому, а ездить самой родители, по-видимому, не доверили. Так что не судите строго.

Рисую для себя редко, наверное, раз в пару лет. Наиграться с краской, почувствовать вкус и насладиться процессом, в последнее время успеваю во время занятий с детьми.

Очень люблю масло, масляную краску. Но именно с ней картины самые трудоемкие. Рисовала по мокрому, без подмалевка. (Это у меня занимает в среднем 8-12 часов неотрывной работы). А вообще, пробовала все виды, наверное. Масло, акрил, акварель, гуашь, пастель, восковые, масленые мелки, уголь, сепию... Рисование структурной шпаклевкой, декупаж, с последующим прорисовыванием. Все еще ищу себя:) в разных техниках, годам к 80, наверное, найду...

Галерея будет пополняться старыми и новыми работами.

 

Подробности по каждой работе можно посмотреть, нажав на фото или подпись.

 

 

КОММЕНТАРИИ

Хотите увидеть мой ответ? Сначала выберите и подтвердите, нажав на стрелочку справа. Затем пишите свой коммент. Уведомлять меня по почте о
avatar
Сортировать по:   новый | старый
Любовь
Гость

Наталья, Вы молодец!!!! Посмотрела на ВАши работы. Картина » Загон» — это прямо из моего детства, которое прошло в деревне у бабушки. Сейчас я сама уже давно бабушка, но тронуло до глубины души. Это моё место. Спасибо!!

Наталья
Гость
Наталья

Наталья, ваши картины имеют добрую энергетику. Чувствуется, что написаны от души. Спасибо, очень понравились!

Елена из Минска
Гость
Елена из Минска

Супер красота! 3д эффект ух, даже дух перехватило от волн. Спасибо. Вы художник от бога

Фагиль
Гость
Фагиль

Красиво и как вы все успеваете?

wpDiscuz