Почему «Дети кукурузы»

Многие мне задают вопрос, а почему сайт называется «Дети кукурузы»?

Часто мои знакомые, видя мои поделки и результаты творчества с детьми, просили скинуть фото, объяснить, как я это делала, показать остальное. Рассылать всем фото было не интересно. Так возникла мысль создать свой сайт, на котором я смогу рассказать и про детей, и про мое творчество, и про мою маленькую ферму. И оказалось достаточно трудным найти такое ёмкое название, что бы уместить эти совершенно разные темы.

Так откуда появилось название «Дети кукурузы»?

дети на поле кукурузыНа самом деле, это название ужастика Стивена Кинга, моего любимого писателя. Это рассказ о семейной паре, которая приехала в фермерский посёлок и попала к детям, живущим на кукурузном поле, которые всех взрослых приносили в жертву Сатане.

Мы с мужем долго смеялись, когда поняли, что этот рассказ и про нас!

фермер на кукурузном полеМы — семья, решившая изменить свою жизнь и переехавшая из города жить в деревню. Наши девочки — это, конечно, наша любовь, наша радость и гордость! Но иногда…  они превращаются в маленьких дьяволят и сводят с ума, превращая нашу жизнь в ад… ;) Чем не ужастик?!  И страшно, и смешно! Даже то, что мы на ферме разводим коз, которых многие народы, считают чертовым отродьем, подтверждало правильность названия для моего сайта!

Дети кукурузы

В глубине души, мы все дети, которым иногда хочется бросить свои дела и бежать играть на улицу, выплакать свои проблемы на плече у мамы, скакать от радости, когда все получается… Мы — дети, которые выдумывают себе правила игры и сами же их нарушают… У каждого из нас есть свой личный «бабайка», пугающий по ночам, и большая вера в волшебного Ангела-хранителя, спасающего нас от беды… Мы те самые дети, которым хочется сжечь некоторых взрослых на костре и плясать вокруг него под бой барабанов… а потом затеряться на кукурузном поле…

Мы — «Дети кукурузы»!

наши дети кукурузы

КОММЕНТАРИИ

Хотите увидеть мой ответ? Сначала выберите и подтвердите, нажав на стрелочку справа. Затем пишите свой коммент. Уведомлять меня по почте о
avatar
wpDiscuz